СИНЕМАПАРК ОПЯТЬ СОКРАЩАЕТ....

В этом разделе можно говорить обо всем... ну почти обо всем, здесь вы можете создавать свои опросы (голосования).

Re: СИНЕМАПАРК ОПЯТЬ СОКРАЩАЕТ....

Сообщение nukedream » 01 ноя 2015 09:43

О! Про синийпарк разговор зашел. Мы тут конечно ничего не решим, но хотелось бы мнение сотрудников узнать. Вот мое. То, что творится в ЦО описанию не поддается. Набрали тысячи манагеров, которым название только одно-зам по них@ям. Что они там делают? Ламп нет, запчастей нет, с расписанием шляпа, к роликами шляпа. Расписание в 7 вечера составили и по домам. Пишешь-пишешь, а ответа нет. Зато новые отчеты каждую неделю придумываются. Директора уже с ума сходят, не знают кого и за что лишить премий. Все гребут под себя, как в последний раз. Старших сократили, все это благополучно проглотили и результат- МД и Нева уже по два раза приезжали на техобслуживание, под бдительным контролем спящих киномехаников сделали НИЧЕГО. Давайте еще кинотехнологический сократим. Такое ощущение, что к банкротству готовимся. Если бы не зп 17 тыщ, обидно было бы.
Мое почтение.
nukedream
Пользователь

Сообщение Александра » 01 ноя 2015 15:40

Простите, пожалуйста, просто не очень понятно: в сети убирают вообще ВСЕХ киномехаников, как в КАРО, или по одному в смену все же останется?
И, кстати, в стране есть еще сети (или киноеатры), работающие полностью без киномехов, только на администраторах и удаленке, или КАРО - пионэры ?
Александра
Пользователь

Изображения: 2

Сообщение Mixxir » 01 ноя 2015 17:52

Александра писал(а):Простите, пожалуйста, просто не очень понятно: в сети убирают вообще ВСЕХ киномехаников, как в КАРО, или по одному в смену все же останется?
И, кстати, в стране есть еще сети (или киноеатры), работающие полностью без киномехов, только на администраторах и удаленке, или КАРО - пионэры ?

Неизвестно...
Mixxir
Пользователь

Кинотеатр: Синема Стар

Сообщение Александр III » 01 ноя 2015 20:42

nukedream писал(а):О! Давайте еще кинотехнологический сократим.
И этот процесс уже пошёл. Меня, как совместителя, в первую очередь. С 7 ноября. :dans :cr :victory:
нет того веселья...
Александр III
Пользователь

Изображения: 176

Сообщение Mixxir » 01 ноя 2015 21:30

Александр III писал(а):
nukedream писал(а):О! Давайте еще кинотехнологический сократим.
И этот процесс уже пошёл. Меня, как совместителя, в первую очередь. С 7 ноября. :dans :cr :victory:

Из Синема Парка? Ужас. Уже скоро и не останется сетей, в которых сокращения не скосили...
Mixxir
Пользователь

Кинотеатр: Синема Стар

Сообщение VVAn » 01 ноя 2015 23:35

nukedream писал(а):... Набрали тысячи манагеров, которым название только одно-зам по них@ям. Что они там делают? ...

Респект!
Прошу прощения, но "в самую дырочку", как говорится!
VVAn
Пользователь

Сообщение sinilga2002 » 02 ноя 2015 04:18

Александра писал(а):Простите, пожалуйста, просто не очень понятно: в сети убирают вообще ВСЕХ киномехаников, как в КАРО, или по одному в смену все же останется?

Был такой кинотеатр. Однозальник, работало по 1 человеку в рабочие дни по 2 в выходные. Профессиональных киномехаников не было. Все делали кассиры. Спасибо, оборудование не подводило. Каких-то ЧП не было.
sinilga2002
Пользователь

Кинотеатр: закрылся. Захаживаю сюда из ностальгии

Сообщение alexxx » 02 ноя 2015 09:45

Я - ЗА
Я за то, чтобы Синий Парк был ближе к народу, а именно не лучшая сеть, а такая же как все, но с высокими ценами.
Я за то, чтобы не только деж. админы могли перезагрузить, залить, и т.д. , но и тот обширный штат ЦО.
Я за то, чтобы киномеханики наконец то научились читать соседние темы и не питать иллюзий.
Я за то, чтобы те, кто докладывает, что все будет и дальше супер, начали отвечать за свои слова и огребаться от тех кому ты так сладко пел.
Я за то, чтобы весь кинотехнологический отдел сидел и составлял расписание по средам, нахваливая Синеклауд и себя любимых.
Я за то, чтобы те, кто все это навыдумывал и внедрил быстрее нашли себе новую хорошую работу, желательно у конкурентов.
Я за то, чтобы добавить парочку новых Департаментов, отвечающих за подсветку ступенек и разгон облаков по четвергам.
Я за то, чтобы кинотеатр был пуст от персонала, и право запуска фильма разыгрывалось.
Я за то, чтобы убрать клининг, а после ролика не забудь сдать очки, шел ролик и помыть за собой, то что натоптал.
Я за то, чтобы тот, кто все это придумал также спустя время кричал гордо - МЫ ЛУЧШИЕ, читая отзывы и возвращая деньги за билеты.
Я за то, чтобы когда наступит прозрение, было уже поздно.
В общем я ЗА.
alexxx
Пользователь

Сообщение Александра » 02 ноя 2015 18:20

To alexxx ^ :0822: :0822: :0822:
жаль, что нет значка или смайлика с продолжительными аплодисментами...
Александра
Пользователь

Изображения: 2

Сообщение Octobus » 03 ноя 2015 18:49

Mixxir писал(а):
Уже скоро и не останется сетей, в которых сокращения не скосили...

Сетей тоже мало останется.
Octobus
Пользователь

Сообщение Александр III » 07 ноя 2015 14:06

Сегодня закончился мой контракт с СинемаПарком, где, с небольшим перерывом, работал фактически со дня его основания. Это были прекрасные трудные незабываемые годы. Прекрасными и незабываемыми их сделали те замечательные, неординарные, талантливые, энергичные, красивые, душевные и отзывчивые люди, с которыми довелось за эти годы поработать, и которых я хочу сердечно поблагодарить и пожелать всего самого доброго в их дальнейшей судьбе! Коллеги, спасибо за всё и удачи вам! Ваш А. Яворский. :victory:
нет того веселья...
Александр III
Пользователь

Сообщение beastman » 07 ноя 2015 14:59

sinilga2002 писал(а):

Был такой кинотеатр. Однозальник, работало по 1 человеку в рабочие дни по 2 в выходные. Профессиональных киномехаников не было. Все делали кассиры. Спасибо, оборудование не подводило. Каких-то ЧП не было.

Есть несколько таких кинотеатров, как сетевых, так и не очень. Некоторые из них автономны на 100%, за исключением удаленного составления расписания, а в некоторых девочки-контролёры руками свет выключают-включают в залах и раз в неделю приходит условный киномеханик.
beastman
Пользователь

Сообщение Octobus » 07 ноя 2015 15:06

Александр III писал(а):Сегодня закончился мой контракт с СинемаПарком, где, с небольшим перерывом, работал фактически со дня его основания. Это были прекрасные трудные незабываемые годы. Прекрасными и незабываемыми их сделали те замечательные, неординарные, талантливые, энергичные, красивые, душевные и отзывчивые люди, с которыми довелось за эти годы поработать, и которых я хочу сердечно поблагодарить и пожелать всего самого доброго в их дальнейшей судьбе! Коллеги, спасибо за всё и удачи вам! Ваш А. Яворский. :victory:

Успехов Вам Александр и здоровья!
Основная работа надеюсь у Вас хорошая.
Ну а мне хочется спросить у Вас теперь уже как у человека из ц.о.
Что же всё таки ждёт в ближайшем будущем московских киномехаников "Синема парка"?
Заранее благодарен.Можете написать в личку.
Последний раз редактировалось Octobus 07 ноя 2015 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Octobus
Пользователь

Сообщение Александр III » 07 ноя 2015 20:18

Спасибо за добрые пожелания! Основная работа у меня такая же хорошая и любимая, как и прежде, вот только обстановку там красочно описал пользователь SEPPO в одной из параллельных веток,так что перспективы и там весьма и весьма... Но я не отчаиваюсь. Это общая тенденция, ничего не попишешь, "вендинг" наступает, прогресс. Это же касается и московских киномехаников СинемаПарка. Конкретных планов ц.о. на сей счет я не знаю, но, учитывая общие тенденции, и не только в кадровой и технической политике сети, надо искать, как сказал тот же SEPPO, новые сферы приложения своих способностей, не связанные с кино. Увы, это так, будем реалистами, но и останемся оптимистами! Кстати, СинемаПарк озвучил реализуемую им концепцию минимум 5 лет назад, тогда и прозвучал как время Х 2015 год, так что лично со мной всё получилось вполне по-джентельменски, как и предположил уважаемый SEPPO в той самой параллельной ветке. Моё время ушло, но мне грех на кого-либо обижаться, зато замечательных воспоминаний о больших делах и замечательных людях - на всю оставшуюся жизнь! :victory:
нет того веселья...
Александр III
Пользователь

Сообщение Mih » 09 янв 2016 18:57

Octobus писал(а):Что же всё таки ждёт в ближайшем будущем московских киномехаников "Синема парка"?

скорее всего замена оборудования и судьба киномехаников Каро)
Изображение
Mih
Пользователь

Изображения: 14

Пред.След.

Вернуться в О кино и не только